Силуэт «Русалка» предполагает идеальную фигуру невесты и рост выше среднего. Превосходно смотрится и на девушке с большой грудью и бёдрами, но только если у неё высокий рост и тонкая талия
Свадебное платье нужно ушивать по фигуре, подшивать по длине под каблук. Поэтому мы открыли своё ателье
Сагата+89 300 ₽
Ирис89 600 ₽
Чаруэль90 800 ₽
Отзывы о салоне
Безмерно благодарна за свое платье ,оно было изумительным, жених и гости просто потеряли дар речи, столько комплиментов не слышала за всю жизнь) Так же хотелось бы выразить благодарность, она просто волшебница, платье сидело идеально, подчеркивал фигуру, гости на свадьбе думали, что платье я не купила, а мне сшили его, настолько был выверен каждый сантиметр, платье у меня было потрясающее!
Короткое свадебное платье стройным девушкам. Хорошо сочетается с высоким каблуком и с обувью на плоской подошве, если позволяет рост. Часто дополняется шлейфом или юбкой из прозрачного кружева
Робуста98 800 ₽
Зарина100 500 ₽
Наила+100 800 ₽
Даутель103 400 ₽
Дождёмся вас и после 20 часов. Позвоните!
Крисс109 300 ₽
Тамирис189 600 ₽115 000 ₽
Элизия122 700 ₽
Багира136 600 ₽
Чтобы во время примерки никто не отвлекал, запишитесь на неё заранее. Мы напомним о примерке эсемеской накануне
Джиссел140 800 ₽
Коринн163 200 ₽
Какая вы невеста?
Фея Трюфеля подскажет силуэт и соберёт вашу личную подборку платьев
Это был первый салон куда я пошла на примерку. В своих теплых и нежных руках консультант Татьяна пронесла меня по всему ассортименту, мы сразу отобрали 8 платьев, которые потом примеряли. Было 2 фаворита, за одним из них я вскоре и вернулась)) Невероятно красивый, светлый салон. Сервис на высшем уровне, всегда предложат кофе/чай/воду. Очень удобные примерочные. Услуги портных тут как тут. Удобно, что всё в одном месте. Отдельная благодарность Татьяне, которая бережно помогла мне выбрать «то самое» платье. Очень рада, что такие люди работают в салоне!! Ни к каким другим консультантам я уже идти не хотела. Также, Татьяна помогла мне в поиске нижнего белья для будуара невесты. За что ей огромное спасибо! В общем, она просто волшебница, всё мне нашла, по моим размерам подобрала, я осталась очень довольна! Всем от души рекомендую салон! Однозначно стоит своих денег! Я осталась очень счастлива